Contact Us


Role para baixo para obter todas as informações de contato das nossas agências e representantes de vendas
 

UPINGTON
11 Le Roux Street / Dr Nelson Mandela Drive, Upington
Recepção
+27 54 331 3454
admin@pprsa.co.za

 

DIRECTOR GERAL
PLASTIC PACKAGING CAPE (PTY) LTD
Rocco Hoft
rocco@pprsa.co.za
+27 82 563 0642
+27 54 331 3454


GERENTE DE VENDAS
PLASTIC PACKAGING CAPE (PTY) LTD
Peet du Toit
peet@pprsa.co.za
+27 82 898 7378
+27 54 331 3454


REPRESENTANTES DE VENDAS
Bertie Wilson
bertie@pprsa.co.za
+27 73 245 1518
+27 54 331 3454


TELESALES
Mariette van der Vyver
mariette@pprsa.co.za
+27 54 331 3454

Mariaan Barnard
mariaan@pprsa.co.za
+27 54 331 3454

 

KIMBERLEY
14 Fabricia Road, Fabricia, Kimberley
Recepção
+27 53 832 3293
admin@pprsa.co.za


REPRESENTANTES DE VENDAS
Tielman van Zyl
tielman@pprsa.co.za
+27 64 516 4203
+27 53 832 3293


Morne Maritz
morne@pprsa.co.za
+27 71 286 3651
+27 53 832 3293